StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Бизнес в ДНР: "депутат" отжимает землю у собственника магазина, опубликовано видео

20 марта 2016, 16:33обновлено 3 августа 2018, 01:18
Так называемый депутат Коваль действует от имени Захарченко.

 / Скриншот

Боевики на оккупированных территориях Донбасса несут хаос и разруху. В сети появилось видео, на котором видно, как "глава фракции ОД Донецкая Республика" Анатолий Коваль пришел отжимать землю у владельца одного из донецких магазинов.

В комментарии к ролику говорится, что "операции" по установке киосков проводит лично Коваль А.П. на понравившихся ему оживленных коммерческих участках. Агрессивное оттеснение потенциальных конкурентов, давно ведущих профильный бизнес и имеющих положительную репутацию, сопровождается грубым нарушением законодательства, служебной этики и морали.

Коваль, прессуя владельца магазина, кричит: "Почему вы против программы, которую подписал Захарченко. Мартынов в курсе, Захарченко в курсе. Не ори меня!", — кричит "депутат" на перепуганного владельца, пишет 62.ua.

Напомним, ранее Сбежавший с Донбасса экс-"министр обороны" террористической ДНР Игорь Гиркин по кличке "Стрелок", рассказал, что боевики построили на Донбассе. По его словам,на Донбассе происходит копирование современной олигархической диктатуры РФ, а жизнь на оккупированных территориях ухудшилась.

видео: youtube.comg

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять