StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Генерал-наркоман. Ходаковский рассказал, как при ломке "героя Новороссии" привязывают к кровати

20 мая 2016, 17:32обновлено 3 августа 2018, 01:19
Захарченко жалуется, что он никак не может побороть наркозависимость целого генерала "Вани Русского".

В

Бандой боевиков ДНР "Республиканская гвардия" командует законченный наркоман "генерал" Иван Кондратов по кличке "Ваня Русский".

Об этом рассказал бывший самозваный "экс-секретарь национальной безопасности" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александр Ходаковский в ходе интернет-конференции 19 мая, сообщает "Остров".

видео дня

"Я понимаю, ребята, когда, например, "Ваня Русский", целый генерал, дает какие-то интервью. И сам Захарченко жалуется, что он никак не может побороть наркозависимость целого генерала "Вани Русского" и предпринимает такие радикальные меры, как привязывает его к... кровати и держит по несколько дней, потом отпускает, а он снова во все тяжкие пускается", — рассказал Ходаковский.

Вместе с тем Ходаковский не называет имени генерала-наркомана, но сепаратистские СМИ неоднократно писали о командующем "Республиканской гвардией" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Иване Кондратове ("Ване Русском"), который действительно часто дает интервью и в "республике" представлен как "герой Новороссии".

Напомним, ранее Ходаковский рассказал, как вице-премьер "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ранил главу администрации Захарченко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять