StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Притула впервые прокомментировала гибель Шеремета и рассказала о последнем разговоре с ним

27 июля 2016, 07:17обновлено 3 августа 2018, 01:20
Притула выразила увереннось, что убийцы Павла будут найдены.

 / УНИАН

Руководитель интернет-издания "Украинская правда" Алена Притула впервые прокомментировала убийство журналиста Павла Шеремета.

На своей странице в Facebook, она рассказала о последнем разговоре с Шереметом, и выразила уверенность, что убийцы будут найдены.

видео дня

"В последний наш вечер мы наворачивали круги с Пашей, собирая заветные 10 тысяч шагов. Перед этим он прочитал пост Сергея Иванова, который написал очередную гадость обо мне. Паше было очень больно, мы потратили ПОСЛЕДНИЙ НАШ РАЗГОВОР на этого подонка. Мы говорили о том, что у некоторых людей есть призвание — приносить другим людям боль. В тот момент мы не знали, что есть ещё и другие люди, которые уже вынашивали план его убийства.

Я сознательно ставлю знак равенства между теми, кто его подорвал, и теми, кто в последний вечер отравил его жизнь (имея ввиду нелицеприятные записи в соцсетях). Так нельзя. Надо положить конец этой травле и ненависти в "Фейсбуке". Это убийство словом. И виноваты не только те, кто пишет все это. Разрывать на куски можно не только бомбой. Больше виноваты те, кто проплачивает эту ненависть.

Я уверена, что следователи найдут убийц. Но давайте сами не убивать друг друга", — написала Притула.

Ранее глава МВД Арсен Аваков заявил, что Нацполиция готова заплатить вознаграждение в размере 200 тыс. грн за любую информацию, которая поможет расследованию убийства журналиста Павла Шеремета.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять