StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Украинские хакеры взломали электронную почту боевого пропагандиста ДНР

1 августа 2016, 15:14обновлено 3 августа 2018, 01:20
Примечательно, что пропагандист боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) позиционирует себя как корреспондента, хотя при этом часто на фотографиях держит оружие. 

В понедельник, 1 августа, украинские активисты группы FalconsFlame сообщили о взломе двух почтовых ящиков боевого пропагандиста ДНР Геннадия Дубового.

Об этом идет речь в сообщении Informnapalm.org.

Отмечается, что в своем твиттере киберактивисты показали также фотографию загранпаспорта Дубового и его обращение к администрации "ВКонтакте" после предыдущего взлома социальной страницы пропагандиста в апреле 2016 года.

Это уже не первый взлом страницы в соцсетях Дубового. В апреле 2016 года он даже записал видеообращение в связи со взломом своей страницы в "ВКонтакте".

Примечательно, что пропагандист боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) позиционирует себя как корреспондента, хотя при этом часто на фотографиях демонстративно держит оружие. Он принимал активное участие не только в информационных, но и в боевых операциях российских террористов, воевал в составе бандформирований российского террориста Игоря Стрелкова-Гиркина.

Как сообщили InformNapalm украинские хактивисты, традиционно после взлома проводится анализ почтовой переписки, выявляются данные информаторов, работающих с "корреспондентом" террористов, его связи и контакты. Информация анонимно передается силовым структурам и спецслужбам для проведения дополнительных мероприятий.

Напомним, ранее в Сети появились личные данные четырех десятков боевиков банды "Спарта", среди которых был и Дубовой.

Фото: @16FF255.

Видео: Георгий Котенок.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять