StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Больницы Донецка забиты боевиками — журналист

4 августа 2016, 05:57обновлено 3 августа 2018, 01:20
Боевикам "ДНР" (террористическая организация. - ред.) запретили отпуска и увольнения. За неповиновение — штраф и отправляют помирать за Путина.

Раненые боевики, иллюстрация

В больницах оккупированного Донецка полно раненых боевиков. Острая нехватка лекарств. Бредовые наскоки наемников на авдеевскую промзону дают о себе знать.

Об этом пишет журналист Роман Бочкала на своей странице в Facebook, ссылаясь на разговор с дончанином.

видео дня

"Только что был сеанс связи с Донецком. Новости такие. В больницах полно раненых. Бредовые кавалерийские наскоки на авдеевкскую промку дают о себе знать. Острая нехватка лекарств. Для частей расквартированых на дачах под Донецком введен оброк. Каждый боец-сепар и наемная российская шушера должны сдать по несколько ведер фруктов. Ходят сшибают грушки-яблочки у местных. Варят из них компот для раненых боевиков.

Запрещены отгулы, отпуска, увольнения. Один вояка решил отвалить. Не дали. Напился с горя. Нашли его бессознательного, привели в чувства, отмыли и отправили обратно. А чтоб неповадно было, высчитали из зарплаты, размером 15000 рублей, 800 руб. И иди погибай. За Путина, за Новоросию, за московское православие, за русский мир... Короче масса причин не вернуться живым с бессмысленной бойни", — пишет журналист.

Напомним, ранее в разведке сообщали, что "армия ДНР" готовится к приему большого количества раненых, больницы чистят от пациентов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять