"Армия ДНР" готовится к приему большого количества раненых, больницы чистят от пациентов

3 августа 2016, 04:50обновлено 3 августа 2018, 01:20
В Донецке террористы отрабатывают вопросы организации приема многочисленных увечных.

Раненый боевик

Стало известно, почему боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) в Горловке готовят койки в психушке. Как оказалось, в этом и ряде других городов "республики" они ожидают приема большого количества раненых.

Об этом Главное управление разведки Министерства обороны Украины сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным украинской разведки, командование 1-го "армейского корпуса" поставило ​​задачу вывезти из лечебных учреждений Макеевки всех легко раненых и до 8 августа освободить от больных психиатрическую больницу Горловки.

Кроме того, проведено обучение персонала медицинских учреждений и учреждений в Донецке и окружающих населенных пунктах, в ходе которого отрабатывались вопросы организации приема большого количества раненых.

Напомним, в подразделениях 1-го "армейского корпуса" и "правоохранительных органов" ДНР, охранки ЛНР с 1 августа отменены отпуска для личного состава, убывшие до этого в отпуск террористы ранее были отозваны в места постоянной дислокации своих подразделений. В связи с отзывом из отпусков отмечается снижение морально-психологического состояния террористов 1-го АК.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять