StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Возвращение "Беса". В разведке назвали, кто возглавит "третий армейский корпус" боевиков

6 сентября 2016, 22:18обновлено 3 августа 2018, 01:20
О том, что огонь вновь может начаться в любой момент, докладывает и украинская разведка.

Игорь Безлер по кличке "Бес"

На Донбассе вражеские снайперы уже сейчас перемирие не соблюдают. По украинским позициям в Марьинке стреляют даже днем.

"Покошмарить. Вдруг попадет", — объясняют цель противника военные, сообщает ТСН.

видео дня

Боец с позывным "Авер" на фронте с самого начала боевых действий. В действенность и длительность режима тишины он не верит. "Возьмем прошлый год, 1 сентября. Их хватило на неделю. С 1 по 6 боев не было никаких — стрельба только, не интенсивная. А на шестой день они дали залпом", — рассказал боец батальона "Донбасс-Украина".

Теперь залп если и был, то по себе. Бойцы лишь наблюдали в бинокли, как загорелся дом возле позиций так называемой ДНР. Военные убеждены, что это была очередная провокация. "Дом могли поджечь и сказать, что мы их ночью обстреляли", — предполагает военный с позывным "Влюбленный".

Благодаря уменьшению активности врага военные смогли уделить время бытовым заботам. Кто-то взялся за стирку, другие чинили поврежденные укрепления, еще кто-то готовит еду на открытом огне. Есть у бойцов сейчас время и для отслеживания новостей. Говорят, очень тщательно следили за саммитом в Китае. Надеялись, что там мировое сообщество сильнее нажмет на главу Кремля. Но до конца в геополитической дипломатии, говорят бойцы, разобраться не смогли. "Я думаю, все будет продолжаться", — говорит боец "Гайдук".

О том, что огонь вновь может начаться в любой момент, докладывает и украинская разведка. По ее информации, пока противник наращивает силы. В частности, в так называемой армии боевиков создают еще один, уже третий, армейский корпус. "Возглавить его собирается известный террорист, которого давно все хотим уже увидеть в лицо — это Безлер", — рассказал начальник штаба батальона "Донбасс-Украина" с позывным "Рокот".

Напомним, ранее сообщалось, что Российская Федерация планирует на треть увеличить численность военнослужащих, которых разместила на востоке Украине.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять