StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Зверства "Гиви". Боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) рассказали, как главарь "Сомали" казнит подельников

7 сентября 2016, 22:50обновлено 3 августа 2018, 01:20
Боевики в батальоне "Гиви" находятся как в тюрьме, к ним относятся, как к рабам.

Главарь

Бойцы батальона боевиков "Сомали" жалуются на своего главаря Михаила Толстых по кличке "Гиви" заявляя, что он казнит подчиненных.

Об этом идет речь в материале Vlada.io.

видео дня

В материале идет речь о блоге Михаила Полынкова, который воевал на стороне бевиков ДНР. Тот опубликовал переписку с одним из боевиков, который входит в состав батальона "Сомали". Последний жалуется на жестокое отношение "Гиви" к боевикам, утверждая, что тот казнит провинившихся в чем-то людей и не дает никому уволиться.

По его словам, боевики в батальоне "Гиви" находятся как в тюрьме, к ним относятся, как к рабам, не соблюдая условия "контракта". Сообщается, что "Гиви" угрожает тем, кто собирается уйти, и их арестовывает. Боевик считает, что "Гиви" боится, что его батальон будет расформирован.

Напомним, ранее сообщалось, что батальон "Сомали" ОК "Донецк" выдвинут ближе к передовой, перед этим "Гиви" получил от руководства "ДНР" (террористическая организация. - ред.) звание "полковника".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять