StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Гиви" назвали дезертиром и просят охранку "ДНР" (террористическая организация. - ред.) "принять меры"

24 октября 2016, 12:18обновлено 3 августа 2018, 01:21
Те, кто угробил "Моторолу" — рядом и могут воспринять на свой счет угрозы "Гиви".

"Моторола" и "Гиви"

Угрозы боевика Михаил Толстых, более известного по прозвищу "Гиви" и командованию бандой "Сомали", отомстить за уничтожение главаря банды "Спарта" "Моторолы" могут обернуться против самого же полевого командира "армии ДНР".

Об этом украинский журналист и политолог Кирилл Сазонов пишет на своей странице в Facebook.

видео дня

"Просто какое-то восстание пролетариата в Донецке. Бывший парковщик с Крытого рынка, а теперь командир банды "Сомали" Гиви грозится отомстить за смерть друга — бывшего автомойщика, а позже тоже вожака банды "Моторолы". Как-то плохо влияют машины на некоторых людей. Кстати, "Гиви" очень зря угрожает. Те, кто угробил "Моторолу" — рядом и могут воспринять на свой счет. И к Украине они никакого отношения не имеют...", — подчеркнул журналист.

В то же время в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) активно ходят слухи, что Гиви вывез свою девушку в Приднестровье, а сам спешно продает свои 4 квартиры и гаражи в Донецке и Макеевке.

"Это что получается, боевой командир испугался каких-то укроДРГ и бросает своих пацанов в тяжелое время, когда враг точит зубы на "Новороссию"! Не ожидал я такого поворота, прошу МГБ принять меры по задержанию дезертира", — пишет у себя в Facebook член Союза десантников Сибири, экс-начальник службы безопасности президента ПМР, полковник Валерий Гратов, вербовавший приднестровских и российских наемников для войны на Донбассе и за это депортированный из Молдовы.

Напомним, координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук рассказал о конфликте "Гиви" с Захарченко и добавил, что после убийства "Моторолы" появились сообщения о том, что 60% членов банды "Сомали" подали рапорты на увольнение.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять