StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

В Красном Луче боевики ЛНР "отметили" день автомобилиста, сожгли автобусы

2 ноября 2016, 12:08обновлено 3 августа 2018, 01:21
Жителей предупредили, что в городе могут наблюдаться перебои с движением некоторых маршрутов.

 / comments.ua

На днях, во временно оккупированном Хрустальном на Луганщине (быв. Красный Луч) на территории автопредприятия по ул. Симферопольской произошел масштабный пожар. Во время пожара пострадали несколько единиц общественного транспорта.

По информации аналитического отдела ГИ "Права справа", пожар на территории предприятия совпала с празднованием в самопровозглашенной ЛНР профессионального праздника — Дня автомобилиста и работника дорожного хозяйства.

видео дня

30 октября главарь ЛНР Игорь Плотницкий официально поздравил автомобилистов и работников дорожного хозяйства с праздником.

"Перед специалистами стоит ряд важных задач: совершенствование автомобильных перевозок, обеспечение их безопасности, повышения качества предоставляемых транспортных услуг", — говорилось в приветствии лидера боевиков.

В соцсетях местных жителей предупредили, что в городе могут наблюдаться перебои с движением некоторых маршрутов, включая междугородные. В частности, проблемы могут быть на рейсах "Хрустальный (Красный Луч) — Штеровка — Ивановка" и "Хрустальный (Красный Луч) — Снежное". Также могут возникнуть трудности с маршрутом № 118.

Как сообщалось ранее, 29 октября во временно оккупированном Первомайске на Луганщине на территории индустриально-педагогического техникума (бывшее ПТУ № 31) по адресу: ул. Потемкина, 39 произошел взрыв складов боевиков с боекомплектом. По предварительной информации, в результате взрыва складов с БК был уничтожен комплекс Р-330 "Житель".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять