StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Импортер опровергает запрет Афлубина в Украине

19 декабря 2016, 13:32обновлено 3 августа 2018, 01:22
Оригинальное лекарственное средство Афлубин®, таблетки и капли оральные, должным образом зарегистрированы в Украине и разрешены к реализации и применению.

Импортер опровергает запрет Афлубина в Украине

Компания ООО "ОМЕГА ФАРМА УКРАИНА", являющаяся импортером препарата Афлубин и официальным представителем компании-производителя Рихард Биттнер АГ, (Австрия) в Украине, опровергает запрет на реализацию и применение лекарственного средства в Украине.

По данным представителя компании, под запрет Государственной службы Украины по лекарственным средствам и контролю за наркотиками попал обнаруженный на подпольном складе фальсификат препарата Афлубин, капли оральные по 20 мл, серии 7351286 со сроком годности до 11/2012.

видео дня

Важно! Данная фальсифицированная серия была арестована на складе фальсификата, в оптовую и розничную торговлю не поступала и поступить не могла в связи с указанным на поддельных упаковках сроком годности 11/2012 года.

"Хочу подчеркнуть, что все сериии формы, капли оральные и таблетки, лекарственного средства Афлубин®, которые импортированы ООО "ОМЕГА ФАРМА УКРАИНА" и находятся в настоящее время в продаже, разрешены к применению и реализации в Украине", — говорит директор компании Людмила Дзюба.

Компания напоминает, что оригинальное лекарственное средство Афлубин®, таблетки и капли оральные, должным образом зарегистрированы в Украине (Р.С.№UA/10018/01/01 утверждено Приказом МОЗ Украины от 18.09.2014; Р.С.№UA/1952/02/01 утверждено Приказом МОЗ Украины от 23.02.2012.) и разрешены к реализации и применению.

Справка о компании

Фармацевтическая компания ОМЕГА ФАРМА — производитель безрецептурных препаратов. Основана в 1987 году в Бельгии, уже в 2013 году она вошла в ТОП-5 OTC-компаний Европы. В настоящее время представлена ​​на рынках 35 стран и обладает портфелем из примерно 2000 лекарственных средств.

На украинский рынок ОМЕГА ФАРМА УКРАИНА вышла после приобретения группой "Omega Pharma" компании "Richard Bittner AG" в октябре 2006 года.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять