StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

К празднику Крещения компания "Небесна Криниця" подарила своим клиентам освященную воду

19 января 2017, 13:21обновлено 3 августа 2018, 01:22
Если вы не успели освятить воду на Крещение, "Небесна Криниця" сделала это за вас: освятила и доставила прямо домой или в офис святую воду в 5 литровой таре вместе с обычной водой.

К празднику Крещения компания "Небесна Криниця" подарила своим клиентам освященную воду

Это уже стало традицией по-особому отмечать праздник Крещения. Ежегодно компания приглашает на завод священника и проводит обряд освящения воды.

"Праздник Крещения — это именно тот день, когда мы можем выразить свою благодарность и заботу о клиентах. Далеко не каждый житель мегаполиса имеет возможность освятить воду в храме. Именно поэтому каждый год в этот день мы дарим нашим клиентам 5 литров освященной воды с пожеланием здоровья и благополучия в новом году ", — рассказывает директор по развитию компании" Небесна Криниця" Евгения Кривонос.

видео дня

Крещение — последний крупный праздник рождественско-новогоднего цикла, которое напоминает нам о целебных свойствах воды. Считается, что крещенская вода приобретает особую силу и целебность. Этой водой лечат раны, окропляют каждый уголок своего жилья, чтобы в доме был порядок и покой. Кроме того, как утверждают ученые, молитва по-особому влияет на структуру воды и соответственно на организм человека. Слова, несущие добро, повышают энергетику воды, структурируют ее и положительно влияют на человеческий организм.

Компания "Небесна Криница" всегда ставит на первое место качество и заботу о клиенте, поэтому все, кто не успел освятить воду в канун праздника, получат ее уже освященной с доставкой на дом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять