StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

"Грады" мимо нас прочесали". Перехвачены переговоры боевиков об обстрелах террористов из Донецка

3 февраля 2017, 21:26обновлено 3 августа 2018, 01:23
Разговоры подтверждают, что террористы ведут обстрелы подконтрольных украинским властям территорий из жилых кварталов Донецка.

Обстрел Авдеевки

Служба безопасности Украины перехватила телефонные разговоры бывшего руководителя "народного совета" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Андрея Пургина и Татьяны Дворядкиной, которая выступает как "депутат" той же группировки.

Как сообщила пресс-служба СБУ, эти разговоры подтверждают, что террористы ведут обстрелы подконтрольных украинским властям территорий из жилых кварталов Донецка.

"Перехваченные разговоры легализованы следствием и будут приобщены к уголовному делу о создании террористической организации ДНР", — сообщили в СБУ.

Телефонные разговоры террористов, которые подтверждают обстрелы Авдеевки из жилых кварталов Донецка, обнародованы на канале СБУ в YouTube.

Напомним, ранее президент Петр Порошенко заявил, что ответственность за обострение ситуации вокруг Авдеевской промзоны, обстрел гражданских кварталов и гибель мирных жителей, ранения журналистов, гибель украинских военных лежит на России и боевиках, которых она поддерживает.

Видео: Служба безпеки України.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять