StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Все, что вы хотели знать о вязаных купальниках!

24 апреля 2017, 15:49обновлено 3 августа 2018, 01:24
Этим летом в вашем гардеробе просто обязан быть вязаный купальник

Все, что вы хотели знать о вязаных купальниках!

Перед симпатичными моделями вязаных купальников не устоит никто! В грядущем сезоне, по прогнозам экспертов, такие изделия будут на пике моды, причем вне зависимости от того, связаны они крючком или спицами.

Порадуйте себя таким купальником, и он непременно станет настоящим украшением для вашей фигуры.

видео дня

Давайте развеем все мифы о вязаных купальниках!

Даже не сомневайтесь в том, что этим летом в вашем гардеробе просто обязан быть вязаный купальник. Просто обратите свое внимание на вязаные купальники в разделе https://bando.com.ua/catalog/vyazannye-kupalniki/, и вы сами придете такому выводу. Прямо сейчас мы развеем все ваши предрассудки, относительно этого летнего купального костюма!

Миф 1 — "Вязаные купальники плохо переносят стирку и быстро теряют цвет". Ничего подобного! Все, что вам нужно — выбирать изделие из натуральных ниток с минимальным содержанием синтетики. Они выглядят очень презентабельно гораздо дольше, чем обычные синтетические. Вы убедитесь в этом после того, как снова захотите его носить 3-й, а то и 4-й сезон подряд.

Миф 2 — "В таких купальниках тело потеет". Изделия, которые связаны из натуральных ниток, отличаются потрясающими пропускными свойствами, особенно если речь идет о хлопчатобумажном материале. В таком купальнике телу куда более комфортно, нежели в синтетических. Больше того, учитывая модельный ряд и сплошной ажур в таких купальниках — ощущения легкости и сухости гарантировано.

Миф 3 — "Такие изделия высыхают дольше синтетических". В этом есть доля правды и разные купальники сохнут по-разному. Вместе с тем, если вы планируете часто купаться — вам в любом случае стоит позаботиться о дополнительном костюме на пляже (еще лучше — двух).

Все, что вы хотели знать о вязаных купальниках!

Походим к выбору ответственно: 4 критерия правильного выбора вязаного купальника!

1. Материал. Обращайте свое внимание на модели, которые созданы с помощью натуральных, качественных и экологичных материалов. Лидеры продаж — любимый всеми лен и традиционный хлопок.

2. Фасон. Широкий модельный ряд, представленный в интернет-магазине Bando, позволяет каждой представительнице прекрасного пола найти ту модель, которая больше всего придется по душе. Но не забывайте о том, что тип фигуры при выборе фасона нужно учитывать тоже.

3. Способ вязки. Плотный купальник или ажурный — вот главный вопрос, которым задаются наши покупательницы. Тут не станем вам что-либо говорить кроме как: ориентируйтесь на свои пожелания и предпочтения.

4. Обратите внимание на подкладки. В принципе, это касается выбора купальника любого типа, но в случае с вязаными — этому аспекту стоит уделить особое внимание.

Есть одна формула правильно выбранного купальника: если вы его надеваете и чувствуете себя комфортно и уверенно — это модель именно та, что вам нужна!

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять