StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

День Победы в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) отметят военным "автопробегом" и поиском "десятков украинских ДРГ"

5 мая 2017, 10:10обновлено 3 августа 2018, 01:24
В Горловке и Макеевке созданы "опергруппы МГБ и МВД" по поиску и обезвреживанию "украинских диверсантов".

Российские военные грузовики

В преддверии дня 9 мая в ряде населенных пунктов "ДНР" (террористическая организация. - ред.) резко усилена "противодиверсионная деятельность".

Об этом координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, в последнем распоряжении руководства незаконного "министерства госбезопасности" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) об усилении борьбы с "агентурой и ДРГ украинских спецслужб и ССО" говорится о якобы имеющем место проникновении в оккупированные районы "десятков ДРГ", готовящих диверсии и теракты в канун Дня Победы.

Согласно ориентировкам, большинство из этих ДРГ оснащены одноразовыми ручными гранатометами. В исполнение распоряжения главарей ДНР, в Горловке и Макеевке созданы "совместные оперативные группы МГБ и МВД" по поиску и обезвреживанию "украинских диверсантов".

А тем временем главари "ДНР" (террористическая организация. - ред.) принимают меры по подготовке к празднованию очередной годовщины Дня Победы на временно оккупированной территории. В частности, 9 мая запланировано проведение автопробега вдоль линии фронта, который будет проведен с целью "поднятия боевого духа армии ДНР".

В указанном мероприятии планируется использовать около 60 военных автомобилей, в т.ч. российской военной техники, которая в настоящий момент дислоцируется в Ростовской области, добавил координатор "Инфрмсопротивления".

Напомним, месяцем ранее "Главред" сообщал, что охранка "ДНР" (террористическая организация. - ред.) ждет от украинских спецслужб провокаций на 9 Мая.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять