Блогер: Путин обвел Обаму вокруг пальца, как уличный наперсточник незадачливого туриста

2 октября 2015, 00:30обновлено 3 августа 2018, 01:15
Как себя поведет в дальнейшем зарвавшийся гопник из Белокаменной.

Обама и Путин на ланче в ООН

Своим выступлением на 70-й сессии Генассамблеи ООН президент РФ Владимир Путин, который пообещал бороться с "Исламским государством", а потом ВВС России бомбили позиции сирийской оппозиции, обвел администрацию президента США, как уличный наперсточник туриста.

Об этом блогер, скрывающийся под ником Злой одессит, пишет на своей странице в Живом журнале.

видео дня

"Что же, российские ура-патриоты на этой неделе могут исходить пеной в экстазе, ведь такого "опускания" Госдепа по всем канонам тюремного жанра, не было уже давно. И дело не только в том, что Россия вопреки своим заверения нанесла удар в Сирии не по террористам ИГИЛ, а по повстанцам, что повлекло за собой многочисленные жертвы среди мирного населения, а в том, как это прокомментировали в самой высокодуховной", — пишет блогер.

"Как заявил всем нам хорошо знакомый спикер президента РФ, а по совместительству коллекционер дорогих часов и любитель недорогого отдыха на море, Дмитрий Песков — в Сирии отсутствует оппозиция президенту Башару Асаду и военизированная организация "Свободная сирийская армия" это лишь одна из ветвей ИГИЛ, а потому бомбить её можно столько сколько душе угодно!

А знаете в чем весь цимис? В том, что "ССА", равно как и все повстанцы в Сирии, поддерживалась Центральным разведывательным управлением США, которое обеспечивало антиправительственные силы оружием, инструкторами и финансированием с 2013 года.

И вот, администрация президента США сейчас находится в весьма интересной позе, когда с их легкой подачи Россия получила "добро" на отстрел их же подопечных, попросту обведя Белый дом вокруг пальца, как уличный наперсточник обводит незадачливого туриста. И чем дольше Белый дом находится в такой позе, тем интереснее становится то, как он поведет себя в дальнейшем, с зарвавшимся гопником с жилплощадью в Белокаменной. Наблюдаем!", — резюмировал Злой одессит.

Напомним, ВВС России нанесли удар по городам, контролируемым сирийской оппозицией, в результате чего погибли десятки мирных жителей, в том числе и дети.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять