Подробности крушения самолета в Колумбии: выжили 8 человек, опубликованы новые фото

29 ноября 2016, 09:55обновлено 3 августа 2018, 01:22
По предварительным данным, выжили восемь человек.

Стали известны некоторые детали крушения в Колумбии пассажирского самолета BAE Avro RJ85, на борту которого находились 72 пассажира и 9 членов экипажа.

По информации СМИ, самолет разбился при заходе на посадку неподалеку от аэропорта города Медельин. По предварительным данным, выжили восемь человек, говорится в Twitter издания "Новости Восточной Антиокии".

видео дня

Как известно, на борту лайнера, выполнявшего чартерный рейс из Сан-Паулу, находились футболисты бразильского клуба "Шапекоэнсе", которые направлялись в Медельин на финал кубка Южной Америки, где должны были сыграть с местным клубом "Атлетико Насьональ".

Согласно официальному сообщения из аэропорта, экипаж сообщал о проблемах с двигателем. Местные СМИ также сообщают, что пилоты подавали сигнал о низком уровне топлива и собирались совершить экстренную посадку.

Также сообщается, местные власти провинции Антиокия города Ла-Уньон отмечали, что самолет потерпел крушение в труднодоступном районе. Кроме того, в районе катастрофы в последние часы наблюдается плохая погода.

В поисково-спасательной операции задействованы два вертолета колумбийских ВВС. Также задействованы огромное количество полицейских, представителей, Красного Креста и пожарного управления муниципального образования.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять