"Стрелок" обвинил помощника Путина: занимается мерзостями

23 апреля 2016, 10:33обновлено 3 августа 2018, 01:18
Гиркин также написал скрытые угрозы в адрес Кремля.

Сбежавший с Донбасса бывший "главнокомандующий" террористической "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Игорь Гиркин по кличке "Стрелок" сообщил, что полиция допросила его мать по делу, в котором его подозревают в убийстве двух человек, и грозит "нетолерантностью" помощнику президента РФ Владиславу Суркову.

Об этом российский террорист написал на своей страничке в соцсети, сообщают "Новости Донбасса".

видео дня

"К моей маме пришли двое сотрудников полиции (так представились) и заявили, что я убил в Санкт-Петербурге 2 человек и на меня поступило соответствующее заявление. С нее взяли письменные показания о том, что она в это время меня не видела", — сообщил Гиркин.

При этом он пожаловался, что его маме — далеко за 70 и хорошим здоровьем она похвастаться уже давно не может.

В таких действиях он обвинил помощника президента РФ Владислава Суркова, который курирует оккупированный Донбасс в Кремле.

"Это уже, что называется, "за гранью". На что они рассчитывают? Что хотят мне показать? Что в любой момент "достанут" моих родственников? Или всерьез "шьют" подобного рода "уголовное дело"? Это вряд ли, иначе пришли бы уже с обысками в наш офис, хотя кто их знает — как они сейчас "работают", наши "правоохранители", — сказал он.

"Неуважаемые "резиновые изделия" Владислав Юрьевич (Сурков — ред.) и Ко! Не утруждайте себя организацией подобных мерзостей. На меня они не подействуют — я все равно буду делать то, что считаю должным, и будь, что будет — все мы смертны и уязвимы", — написал он.

При этом он написал скрытые угрозы в адрес Кремля. "Везде у вас сплошное дерьмо — за что не возьметесь, а тут — оно как раз типа по назначению"... Ну, лепите дальше. Я уже давно морально готов ко всему с вашей стороны. Только потом, если что, не сетуйте на нетолерантность", — заявил он.

Напомним, ранее "Стрелок" обвинил Кремль в лицемерии: бросил пленных русских боевиков в украинских тюрьмах.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять