У Путина не увидят связи между крушением лайнера в Египте и авиаударами в Сирии

3 ноября 2015, 12:31обновлено 3 августа 2018, 01:16
  Песков заявил, что это абсолютно разные измерения, абсолютно разные вопросы, и не нужно это увязывать".

На месте крушения лайнера в Египте.

Катастрофа аэробуса А321 в Египтеи военная операция России в Сирии — это разные вопросы, которые не нужно увязывать, спекуляций на тему очень много.

Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.

видео дня

По его словам, никакие размышления в данном случае не уместны.

"Какие-то гипотетические размышления на этот счет абсолютно неуместны. И потом это абсолютно разные измерения, абсолютно разные вопросы, и не нужно это увязывать", — сказал он.

"Ну, конечно, это абсолютно разные измерения, вообще", — подчеркнул он.

"Об этом и об ином идет огромное количество спекуляций. Мы как раз неоднократно призывали, что, когда идет следствие, безусловно, можно спекулировать сколько угодно. Но это не значит, что это имеет какое-то отношение к реальному положению дел. По мере того, как у следствия будет появляться информация, она будет предоставляться общественности", — сказал Песков, отметив, что пока неизвестно, когда примерная информация по авиакатастрофе в Египте будет представлена общественности со стороны России.

"Пока не могу ответить на ваш вопрос, потому что пока никаких новых данных мы не имеем", — сказал Песков в ответ на вопрос, обнаружены ли следы теракта после крушения российского самолета в Египте.

Он также отметил, что расследование идет второй день и пока нет возможности предоставлять общественности информацию "по крупицам".

Ранее сообщалось, что на месте крушения российского самолета А321 на Синае эксперты обнаружили элементы, которые не относятся к его конструкции.

Напомним, 31 октября на территории Египта разбился Airbus 321, выполнявший чартерный рейс из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург. На его борта находились 224 человека, все они погибли. Узнать версии катастрофы можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять