Активисты Автомайдана прорвали заслон на пути к Межигорью

12 января 2014, 16:19обновлено 3 августа 2018, 01:04
Люди своими руками откатили грузовики с песком.

В воскресенье, 12 января, активистам Автомайдана удалось прорваться через заслон из грузовиков с песком, перегородивших дорогу на село Новые Петровцы, за которым расположена загородная резиденция Президента Виктора Януковича в "Межигорье"

Активисты вытолкали тяжелую технику на обочину, сообщает Радио Свобода.

видео дня

Напомним, ранее колонна Автомайдану была заблокирована в Киеве. Она собралась на Европейской площади Киева и пыталась проехать через Почтовую площадь, но проезжая часть была заблокирована несколькими десятками титушек.

Также напомним, что сотни активистов заявили: "Едем вручать повестку в "Межигорье". По дороге всем гаишникам и правоохранителям также вручаем повестку на народный суд на Майдане. Специально для правоохранительных органов сообщаем: кроме Межигорья, мы заедем еще в несколько горячих точек", - говорилось в заявлении инициаторов акции.

Ранее "Главред" сообщал, что участников акции "Молитва у Колокольного колодца, за Украину без крови и тирании!", которая проводилась рядом с Межигорьем, ожидали усиленные кордоны "Беркута", а дорогу преграждали КамАЗы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять