Москаль об угрозе разгона Майдана: власть повторит попытку и сама же получит

15 января 2014, 15:19обновлено 3 августа 2018, 01:04
Потом власть откроет очередную порцию уголовных производств.

Геннадий Москаль

Власти попытаются еще раз разогнать акцию сторонников евроинтеграции Украины в Киеве на Майдане Независимости, однако получат отпор.

Об этом нардеп от ВО "Батькивщина" Геннадий Москаль рассказал на чате в "Главреде".

видео дня

"Все общество понимает, что очередной силовой разгон Майдана - это подбрасывание дров в стабильно горящее пламя. Но я тут не могу быть Вангой, Вольфом Мессингом или Глобой, чтобы предсказать неадекватные действия нашей власти. Это может быть и сегодня ночью, и завтра, и через неделю. В нашей стране, кто когда и как, с какой ноги встанет - так и происходит. Никакой логики в действиях власти нет", - рассказал оппозиционер.

"По моему мнению, власть будет стараться повторить попытку силового разгона Майдана. Потом сама же и получит за эту попытку. Потом будет открывать очередную порцию уголовных производств, долго и нудно их расследовать", - поделился мнением нардеп.

"Стало уже "хорошей" традицией для властей перед очередным вече кого-то побить, разогнать. Так накануне состоявшегося в воскресенье вече избили Луценко. Гарантий, что перед очередным вече кого-то еще не побьют, у меня лично нет" - подчеркнул Москаль .

Ранее "Главред" сообщал, что Окружной админсуд Киева запретил проведение массовых акций в центре Киева до 8 марта 2014 года. Под запрет попали Европейская и Михайловская площади, парк Шевченко, Майдан Независимости и все прилегающие к ним улицы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять