Активисты Евромайдана четвертые сутки ищут пропавшего коменданта

7 февраля 2014, 12:45обновлено 3 августа 2018, 01:04
30-летний Алексей Соловьев исчез вместе с деньгами.

Алексей Соловьев

Активисты движения "Михайловский", являющегося частью акции Евромайдан, уже четвертые сутки разыскивают своего коменданта – 30-летнего Алексея Соловьева.

Об этом говорится на странице движения "Михайловский" в Facebook.

видео дня

"Мы продолжаем поиски Алексея. К сожалению больших результатов нет. Благодаря огласке, милиция активно взялась за дело. Надеемся, что они воспримут это дело, как вызов, как возможность вернуть доверие к ним как к настоящим профессионалам. Что они не только карательный отряд власти, а настоящие правоохранители", - говорится в сообщении.

Напомним, что 4 февраля Соловьев уехал со 2-й поликлиники (м. Политехнический университет) в лагерь "Михайловский". С того момента связь с ним была потеряна, однако через полтора часа после исчезновения с его карточки была снята большая сумма средств на Московской площади".

В пресс-службе киевского главка милиции отметили, что активисты сообщили об его исчезновении, заявление зарегистрировано в Шевченковском райуправлении милиции Киева, начата проверка.

Ранее "Главред" сообщал об исчезновении других активистов Майдана – Игорь Луценко трижды прощался с жизнью, однако уцелел, в лесу под Борисполем Киевской области было найдено тело активиста Юрия Вербицкого, активист Автомайдана Дмитрий Булатов пробыл в плену 9 дней и вернулся искалеченным.

Фото: Facebook Михайловкий

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять