Азаров рассказал о новом проекте Партии регионов

14 февраля 2014, 16:56обновлено 3 августа 2018, 01:04
Азаров призвал украинцев предлагать свои варианты выхода из политического кризиса в рамках нового проекта Партии регионов.

Николай Азаров

Глава Партии регионов, экс-премьер Николай Азаров призвал украинцев предлагать свои варианты выхода из политического кризиса в новом проекте "Украине – стабильное развитие".

Об этом он сообщил в блоге на своем официальном сайте.

видео дня

"Я обращаюсь ко всем, у кого есть желание подискутировать на тему, как вернуть страну к нормальной, созидательной жизни, лично принять участие в разработке предложений и стать участниками проекта, который я бы назвал: "Украине - стабильное развитие". Какой мы видим свою страну через 5, 10 лет? Что я лично могу сделать для реализации этого проекта?", - говорится в заявлении экс-премьера.

При этом ключевой темой дискуссии, по мнению Азарова, должен стать вопрос социально-экономической стабильности страны.

"Специальная группа моих помощников будет внимательно рассматривать все предложения, самые интересные мы включим в общую дискуссию, и будем доносить результаты этой дискуссии до политиков. Жду ваших предложений", - добавил Азаров

Напомним, 29 января Николай Азаров подал прошение об отставке, аргументировав его заботой о мирном выходе из политического кризиса.

В тот же день Президент Украины Виктор Янукович отправил в отставку премьера и правительство.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять