Янукович находится в Украине, но на связь не выходит

24 февраля 2014, 19:13обновлено 3 августа 2018, 01:05
Анна Герман не говорит, где находится экс-президент

Виктор Янукович

Экс-президент Виктор Янукович все еще находится на территории Украины, однако на связь не выходит.

Об этом заявила нардеп от Партии регионов Анна Герман, сообщает Укринформ.

видео дня

"Он в Украине. Я знаю. Я всегда имела способы узнать, где он находится, хотя меня пытались всегда отсечь от влияния на него", - отметила Герман. В то же время она отказалась сообщить, где именно находится Янукович.

"Я его не ищу - это вы его ищете", - заметила нардеп, при этом уточнила, что разговаривала с Януковичем несколько дней назад.

"Несколько дней назад, когда Виктор Федорович находился в Харькове, я направила ему заявление и просила, чтобы он его озвучил, но Виктор Федорович выбрал другое заявление... Мне жаль, что меня не было рядом. Я бы не допустила некоторых слов, которые он там сказал, я в свое время имела не это влияние, но мне жаль. После этого мы с ним не говорили", - отметила Герман.

Ранее "Главред" сообщал со ссылкой на СМИ, что в воскресенье, 23 февраля, при попытке задержания Януковича в Крыму произошла перестрелка. Пытаясь предотвратить задержание (о выдаче ордера на арест Януковича стало известно ночью - Ред.), люди из кортежа экс-президента отстреливались и ранили, по имеющейся информации, несколько человек. Не исключено, что есть погибшие.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять