Корчинский: народ сметет нынешний Кабмин еще к осени

27 февраля 2014, 18:56обновлено 3 августа 2018, 01:05
Лидер "Братства" Дмитрий Корчинский уверен, что новый Кабмин будет сметен народом уже к осени.

Дмитрий Корчинский

Лидер партии "Братство" Дмитрий Корчинский уверен, что новое правительство будет сметено народом уже к осени.

Об этом он заявил в комментарии УНН.

видео дня

"Публика в парламенте начала торговать должностями в министерствах еще до того, как успела сесть в кресла и подгребает под себя теневые схемы, которые были. Поэтому новое правительство будет абсолютно коррупционным и ситуация в стране также будет абсолютно коррупционной. Я думаю, что вторая революционная волна будет осенью, а возможно и раньше. И все это будет снесено", - заявил он.

Корчинский также отметил, что на ситуацию будет влиять и угроза войны в Крыму.

"Если ситуация в Крыму не стабилизируется, то тем более всем будет понятно, что это правительство не просто коррупционное и продажное, а оно еще и не способно защитить украинскую государственность", - отметил он.

"Если ситуация в Крыму стабилизируется, то это правительство проживет немного дольше... Но ему все чаще и больше придется встречаться с сопротивлением народа", - отметил политик.

Что касается захвата крымского парламента неизвестными вооруженными людьми, то, по его мнению, сейчас это недопустимо, но "ругать Авакова или Турчинова, который назвал преступниками активистов, которые таким образом борются за свою цель, не стоит".

"По захвату ВС Крыма конкретно, то это безусловно "плохие люди" захватили ВР с целью принести в Крым войну, голод и страдания. И они все это принесут, если не остановятся. Потому что в Крыму к сожалению есть много людей, которым не нравится украинская свобода, они стремятся к московскому рабству", - подчеркнул он.

Также Корчинский отметил, что "захватили они это помещение совершенно неправильно. Я думаю, что вскоре они будут в этом горько каяться. И не важно, кто заставит их это сделать - Аваков силой противостояния, или сила украинской общественности это осуществит - это не важно. Но это произойдет", - уверен лидер "Братства".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять