Обнаружен охотничий домик Пшонки: собственное озеро и вертолетная площадка, опубликовано видео

7 марта 2014, 20:15обновлено 3 августа 2018, 01:05
Согласно договору до 2036 года этот участок вместе со зверями принадлежал только Пшонке. 

 / скриншот, ТСН

В Фастовском районе Киевщины в с. Дорогинка обнаружили недостроенный охотничий дом бывшего Генпрокурора Виктора Пшонки, который скромнее жилого его имения, но сама территория дороже в несколько раз.

На лесной территории в 15 гектар находятся: деревянный коттедж над озером, баня, вертолетная площадка, собственное озеро и арендованные на 25 лет охотничьи угодья, передает ТСН.

видео дня

Согласно договору до 2036 года этот участок вместе со зверями принадлежал только Пшонке и его друзьям. Стоимость такой долговременной аренды в лесничестве не называют.

Главный охотник села возмущен, что чиновники не то, что охотиться не давали селянам, а даже гулять по лесу запретили.

Сейчас в местные жители вместе с районными депутатами взяли под охрану охотничий особняк, который покинули строители и охрана, потому что боятся, что его уничтожат.

Жители говорят, что вельможный сосед селу не помогал. Дорогу не сделали - отстроили себе вертолетную площадку. Крестьяне просили деньги на церковь - отказали, да еще и угрожали.

Как известно, богатства бывшего генпрокурора Виктора Пшонки из основного его дома разворовали, а то, что оставили, превратили в руины.

видео: ТСН.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять