Военный рассказал, как можно вернуть Крым Украине: это то, чего боится Путин

1 апреля 2014, 15:31обновлено 3 августа 2018, 01:05
Есть один путь возвращения Крыма.

Крым можно вернуть, уверен Кабаненко

Для того, чтобы вернуть аннексированный Россией Крым, у Украины есть только один путь - сделать европейский выбор и добиться лучших стандартов жизни.

Такое мнение на чате в "Главреде" выразил адмирал, экс-замначальника Генштаба ВСУ Игорь Кабаненко.

видео дня

"Путь у нас один - показать лучшие стандарты жизни, опираясь на европейский выбор. Берлинскую стену №2 строим не мы, но уверен, что у нас есть все возможности создать в Украине общество лучших стандартов. И это будет наша победа. Это то, чего боится Путин", - считает военный.

Вместе с тем, отвечая на вопрос читателя о том, кто "сдал" Крым, Кабаненко заявил: "Считаю необходимым, чтобы все точки над і поставило национальное расследование. Нам необходимо вынести уроки из того, что произошло в Крыму, чтобы избежать повтора ошибок в будущем".

"Мы должны понимать важность этого. Например, Великобритания после англо-аргентинского конфликта (кстати, она одержала победу) провела такое национальное расследование для идентификации ошибок и вынесения уроков. Результаты расследования позволили существенно скорректировать направление развития вооруженных сил, в первую очередь военно-морского флота, скорректировать кораблестроительную программу и систему подготовки", - добавил он.

Напомним, на чате в "Главреде" Кабаненко также назвал главный сценарий агрессивных действий России в отношении Украины - "соединение мягкой силы с жесткой силой".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять