Эксперт рассказал о шабаше сепаратистов и том, как Украина срывает планы Кремля

9 апреля 2014, 22:08обновлено 3 августа 2018, 01:06
Тымчук рассказал о планах Москвы и противодействию им.

Штурм ОГА сепаратистами в Донецке

Сепаратисты, которые устроили провокации на Востоке Украины, в ближайшее время намерены снова активизироваться, но украинские силовики сейчас успешно противостоят реализации агрессивных планов России.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор "Информационного Сопротивления" Дмитрий Тымчук.

видео дня

"С завтрашнего дня начинается новая волна активизации сепаратистских движений. Общая цель – апофеоз сепаратистского шабаша к 9 мая. Но это по их сценарию. Нынешняя работа украинских правоохранителей и спецслужб ставит под большое сомнение реализацию этих радужных планов лизоблюдов Москвы", - отметил он.

"Уступки, на которые сейчас идут захватчики админзданий, например, в Луганске (я имею в виду освобождение заложников) – это их понимание, что мяч на поле украинских силовиков. Надеемся, на другую часть поля он так и не попадет", - также обратил внимание эксперт.

Он рассказал, как украинские силовики могут сорвать планы Кремля по вторжению в нашу страну.

"За последние сутки СБУ провела целый вал задержаний пророссийских террористов и российских диверсантов на Востоке и Юге Украины. Все это – заключительная и решающая фаза срыва сценария Кремля по подготовке почвы для российского вторжения, который реализовывался последние трое суток", - считает Тымчук.

"Каждый такой арест – это минус один штык в украинском легионе Кремля. А когда речь идет об организаторах (как то в случае с задержанием жителя Херсонской области, который сколотил группу для захвата Каховской ГЭС) – это и мощный удар по всей подрывной сети Москвы в Украине", - добавил он.

Напомним, ранее Тымчук сообщал о намерении России захватить Украину по крымскому сценарию - устроить провокации сепаратистов и обеспечить попадание в нашу страну "зеленых человечков".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять