Царев исчез в неизвестном направлении: с ним нет связи

11 апреля 2014, 07:48обновлено 3 августа 2018, 01:06
Царев сегодня был вывезен из отеля "Проминада" сотрудниками спецназа, говорят в команде нардепа.

 / news.pn

Команда нардепа Олега Царева не может выйти на связь с ним после событий в Одессе.

Об этом говорится на его странице в Facebook.

видео дня

"С Олегом Царевым нет связи. Народный депутат, кандидат в Президенты Украины Олег Царев сегодня был вывезен из отеля "Проминада" сотрудниками спецназа. Олег Царев вывезен в неизвестном направлении. Связи с ним нет, мобильный телефон не отвечает. Боевики, которые блокировали отель, были зачищены активистами Антимайдана, которые пришли с Куликова Поля поддержать Олега Царева. Мы серьезно обеспокоены тем, что с ним нет связи ", - говорится в сообщении.

По информации источника в штабе Царева, во время столкнолкновения в Одессе, по имеющимся данным, против Царева применялось огнестрельное оружие.

"С ним все в порядке, он цел. Сейчас мы ищем того, кто стрелял из пистолета", - сказал сотрудник штаба.

Как известно, 10 апреля Царев приехал в Одессу на празднование 70-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. После того, как с заблокированного сторонниками Евромайдана отеля вывели кандидата в президенты Олега Царева, произошло столкновение.

В частности, в активистов Евромайдана полетели камни и их спасло только присутствие милиционеров, которые прикрыли их щитами и, проведя через свой коридор, посадили в автобус.

Позже стало известно, что в столкновениях пострадали 7 человек, а Киевским районным отделом милиции города Одессы начато досудебное расследование этих событий.

По сведениям СМИ, депутат направился в Киев.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять