В Севастополе байкеры Путина выжигают огнем украинские флаги: опубликованы фото

19 апреля 2014, 20:23обновлено 3 августа 2018, 01:06
Для уничтожения украинских флагов севастопольцы используют растворители, ветошь, алмазные фрезы.

В Севастополе по инициативе байкерского клуба "Ночные волки" начали смывать, стирать и выжигать украинские флаги — государственный и ВМСУ.

Как сообщили участники акции, работа началась по согласованию с командованием Черноморского флота, пишет Украинская правда.

видео дня

Для этого севастопольцы используют растворители, ветошь, алмазные фрезы. Пройти к месту работ можно только через территорию минно-торпедной части.

"Идет тяжелая нудная работа, очищаем, камень очень плотный, краска сильно впиталась к тому же там ее не один слой, работы не на один день, нужно чтобы и следов этой нечисти не осталось. Так что желающие могут помогать", - рассказал один из защитников Графской пристани Константин Заруднев.

Как известно, участники байкерского клуба "Ночные волки", которым руководит Александр Залдостанов по прозвищу "Хирург", активно противодействовали акциям в поддержку Евромайдана в Крыму.

"Хирург" является давним другом президента России Владимира Путина.

Россия аннексировала Крым по результатам незаконного референдума. Аннексию полуострова не признает официальный Киев и большинство стран в мире.

Напомним, в январе байкерский клуб "Ночные волки"установил дежурство у здания Севастопольской горадминистрации, охраняя его от возможного штурма участниками Евромайдана.

фото: Новигатор

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять