Медведчук открестился от донецких и луганских террористов

25 июня 2014, 09:05обновлено 3 августа 2018, 01:07
Медведчук прокомментировал переговоры о прекращении огня на Донбассе.

Виктор Медведчук и Леонид Кучма

На переговорах о прекращении огня на Донбассе, которые состоялись 23 июня в Донецке, Виктор Медведчук не был представителем так называемых "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

Об этом лидер "Украинского выбора" написал на своей странице в Facebook.

видео дня

По его словам, ни в Донецке, ни ранее он "никогда не представлял интересы "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР".

"В составе посреднической переговорной группы вместе с народным депутатом Нестором Шуфричем мы вели и ведем переговоры с представителями "ДНР" и "ЛНР" для достижения мирного урегулирования конфликта на востоке Украины. Информация, которая якобы распространена от имени ОБСЕ, является недостоверной", - заявил Медведчук.

Кроме вышесказанного напомним, ранее в пресс-службе ОБСЕ сообщили, что на переговорах о прекращении огня на Донбассе Виктор Медведчукбыл представителем террористических организаций "Донецкая народная республика" и "Луганская народная республика".

Добавим, 23 июня в Донецке состоялись мирные переговоры в формате Украина-Россия-ОБСЕ.

Они прошли с участием второго президента Украины Леонида Кучмы, посла России в Украине Михаила Зурабова, представителя ОБСЕ, а также гражданина России, "премьер-министра" так называемой "ДНР" (террористическая организация. - ред.) Александра Бородая и пребывающего в украинском розыске нардепа-сепаратиста Олега Царева.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять