В Донецке террористы штурмуют облУВД из-за пулеметов, погиб милиционер

1 июля 2014, 14:51обновлено 3 августа 2018, 01:08
Два милиционера получили тяжелые ранения, еще несколько -  легкие.

Боевики занимают позиции

Во вторник, 1 июня, в Донецке террористы, которые штурмуют здание ГУ МВД по области, заняли позиции по улице Челюскинцев, начиная от гастронома "Москва". Милиция уже понесла потери.

К боевикам подъезжают легковушки с подкреплением. Люди в камуфляже вооружены автоматами, сообщает "УРА-Информ.Донбасс".

видео дня

Террористы "ДНР" (террористическая организация. - ред.) занимают верхние этажи и чердачные помещения жилых многоэтажек по улице Челюскинцев.

Боевики также сообщили, что атаковали здание облуправления МВД из-за пулеметных установок "Утес". По их словам, штурм областного и городского управлений МВД произошел из-за того, что якобы ночью туда были доставлены две пулеметные установки "Утес". Поэтому было решено штурмовать здания.

Также стало известно, что при штурме УВД погиб милиционер. Об этом сообщил комбат Семен Семенченко на странице батальона "Донбасс" на странице в Facebook.

Боевики возле облУВД

"В Донецке банда "батальон восток" штурмует областное УВД. Милиционеры находясь в окружении отстреливаются. Убит один работник милиции, ранены несколько человек. Бойцы отстреливались, будучи окруженными, зная что никто сейчас не может прийти на помощь", - написал он.

А глава МВД Арсен Аваков сообщил в Facebook, что при штурме облуправления МВД погиб милиционер, есть два тяжелораненых и несколько легкораненых.

"Бой с террористами продолжается", - добавил он.

Фото: ura.dn.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять