Советник Авакова заявил, что "Стрелок" бежал из Донецка и беспробудно пьет

11 августа 2014, 07:15обновлено 3 августа 2018, 01:08
Среди банд "Стрелка", "Чечена", "Боцмана" и других, зафиксировано массовое дезертирство. 

Игорь Гиркин

По данным разведки и радиоперехвата спецподразделений МВД, ВСУ и СБУ, а также по информации пленных террористов, в рядах боевиков усиливается деморализация и паника. Из Донецка уже бежал так называемый бывший "премьер" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) террорист Бородай и российский диверсант кровавый Игорь Гиркин по прозвищу "Стрелок".

Об этом на своей странице в Facebook написал советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, находящийся в зоне АТО.

видео дня

"Массовые дезертирство зафиксировано в российских террористических бандах "Стрелка", "Чечена", "Боцмана", Мозгового и др. Боевики осознают неотвратимость расплаты и свою обреченность. В Украине они будут уничтожены силами АТО, а в Россию не убегут, поскольку там их ждет расстрел заградотрядами российских пограничников, это прямой приказ Путина (президента РФ, - ред.). Кроме того, подтвержден приказ Кремля на уничтожение главарей террористов. Есть оперативная информация, что в Донбасс, в ближайшие дни уедет "ликвидационная бригада" ГРУ-ФСБ, чтобы привести приговор (в исполнение, - ред.)", - сообщил советник министра.

По его словам, это заставило многих рядовых боевиков задуматься и "спасать свою шкуру".

"Одни находят возможность и пытаются спрятаться среди мирного населения. Другие сдаются в плен силам АТО и активно дают показания на своих российских "покровителей". Из Донецка уже бежал террорист Бородай (так называемый бывший "премьер" ДНР, - ред.) и кровавый Гиркин (российский диверсант Игорь Стрелков, - ред.). Сейчас последний визжит, как недорезанная свинья и требует у Путина подмоги, угрожая сдать Антрацит и убежать. Впрочем, он понимает, что обречен. Поэтому беспробудно пьет, что уже подтверждают не только очевидцы, но и пленные из его банды", - сообщил он.

Больше об АТО на Донбассе читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять