Из-за визита Путина оккупированному Севастополю грозит транспортный коллапс

13 августа 2014, 09:15обновлено 3 августа 2018, 01:08
В Севастополе анонсировали перекрытие движение транспорта.

Владимир Путин

В среду, 13 августа, в расположенном в оккупированном россиянами Крыму городе Севастополь в связи с визитом президента РФ Владимира Путина, а также членов правительства и Госдумы этой страны, планируется перекрытие движения автотранспорта по ряду улиц, закрытие причалов, а также отмена движения малолитражных судов.

Об этом сообщил так называемый и.о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло, пишет Укринформ.

видео дня

По его данным, 13 августа с 00:00 часов до 20:00 будут закрыты причалы №146 и №147 для посадки-высадки пассажиров на внутренних морских маршрутах "Севастополь-Северная", "Севастополь-Инкерман".

При этом Меняйло добавил, что посадка-высадка будет осуществляться только с причала №155 (Артиллерийская бухта).

В этот же день с 00:00 до 20:00 будет отменено движение всех маломерных судов в Севастопольской и Южной бухтах, а также ограничено движение всех видов автотранспорта, кроме общественного транспорта от площади Суворова по ул. Ленина, по проспекту Нахимова, по ул. Б. Морской до пересечения с ул. Адмирала Октябрьского.

"Ограничение движения всех видов транспорта и запрет остановок-стоянок до окончания мероприятий в этот день будут действовать также на ул. Фрунзе и частично на улицах Советской, Воронина и Суворова", - отметил он.

Ранее сообщалось, что 13 августа в Севастополе Путин намерен провести оперативные совещания с членами Совета Безопасности.

Также СМИ писали, что 14 августа в Крыму президент России и премьер этой страны Дмитрий Медведев намерены встретиться с руководителями фракций Госдумы и депутатами парламента полуострова в санатории Сбербанка "Мрия" под Ялтой.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять