Комбат Семенченко хочет скорее вернуться на передовую и участвовать в освобождении Донецка

20 августа 2014, 17:54обновлено 3 августа 2018, 01:08
Он хочет принять личное участие в освобождении Донецка.

Командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко, который был ранен при штурме Иловайска Донецкой области, обещает вернуться на передовую, как только встанет на ноги после ранения.

Об этом сообщил журналист Юрий Бутусов в Facebook.

видео дня

"Только что навестил Семена в больнице. Ранения он получил очень серьезные. Сразу несколько осколков. Но говорит только об обстановке на фронте и в батальоне, связной информирует его постоянно о боях в Иловайске", - пишет журналист.

Сам Семенченко обещает вернуться на передовую, как только сможет.

"Пусть враги не надеются - как только я встану на ноги, я вернусь на передовую. Сегодня каждый наш успешный бой, каждая наша жертва приближает освобождение Донбасса от российских агрессоров и террористов", - цитирует его слова Бутусов.

"Я хочу принять личное участие в освобождении Донецка и других украинских городов. Президент мне позвонил,приказал две недели находиться в покое. Я надеюсь, что удастся сбежать на фронт пораньше. Слава Украине!", - цитирует Семенченко журналист.

Напомним, ранее сообщалось, что во время боя за освобождение Иловайска командир батальона "Донбасс" Семен Семенченко, который находился на передовой, получил осколочные ранения.

Позже заместитель председателя Днепропетровской облгосадминистрации Борис Филатов на своей странице в Facebook написал, что Семенченко, который был ранен при штурме Иловайска, вертолетом отправили в Днепропетровск.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять