В штабе АТО опровергли ложь террористов: они не захватывали Северодонецк и Тельманово

24 августа 2014, 13:37обновлено 3 августа 2018, 01:08
Террористы не захватывали новых населенных пунктов.

В штабе АТО обвинили боевиков во лжи

В пресс-центре АТО назвали ложью распространенную накануне информацию о том, что боевики якобы захватили населенные пункты Северодонецк и Тельманово на Донбассе.

"Внимание! Очередная ложь террористов! Российские наемники дальше пытаются ложью испортить двадцать третью годовщину Независимости Украины. Например, с самого утра через российские средства массовой информации, и социальные сети была распространена лживая информация о якобы захваченном террористами Северодонецке. Также была распространена ложь о прорыв танковой группировки российских наемников из города Донецка и окружении подразделения украинских десантников в Краснодоне. Также "виртуально" террористами был захвачен населенный пункт Тельманово Донецкой области", - сообщается на странице пресс-центра антитеррористической операции в Facebook.

видео дня

"Нам неизвестно, что употребляют российские пропагандисты, когда придумывают такую ​​откровенную ложь. И уверяем всех тех, кто хочет прикрыть поражение террористов вымышленными победами, что им не удастся испортить праздник Украины и сломать дух и стремление украинского народа к свободе и независимости", - также говорится в сообщении.

Напомним, по данным пресс-центра АТО, за последние два дня были убиты и ранены 500 боевиков.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять