Москаля исключили из партии "Батькивщина": он думает, что за критику

25 августа 2014, 15:57обновлено 3 августа 2018, 01:09
Тех, кто имеет собственное мнение и активно его выражает, не любят нигде, считает политик.

 / Главред

Народный депутат "Батькивщины" Геннадий Москаль исключен из партии и всех ее руководящих органов.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

видео дня

"Сегодня утром позвонили из центрального офиса партии "Батькивщина" и сообщили, что я исключен из партии и всех ее руководящих органов. На просьбу объяснить, за что, сказали, что заседание было закрытым, и объяснений никто давать не будет", - пишет он.

"Тех, кто имеет собственное мнение и активно его выражает, не любят нигде. Поэтому, думаю, что основная причина того, что я имел собственное мнение о процессах, которые происходят в государстве, и критиковал тех выдвиженцев "Батькивщины", в которых партия ошиблась. Отмечу: не я ошибся, а именно партия", - заявил Москаль.

"Поэтому с сегодняшнего дня я полностью деполитизированный, департизированный и беспартийный маленький украинец, с чем себя и поздравляю!" - добавил он.

Напомним, Москаль возглавлял временную следственная комиссия Верховной Рады по расследованиюрасстрелов демонстрантов в Киеве 18-20 февраля.

По итогам расследования Москаль опубликовал отчет в котором заявил, что массовое убийство людей на Майдане совершила преступная организация во главе с экс-президентом Виктором Януковичем.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять