Порошенко поздравил украинцев с Днем знаний

1 сентября 2014, 10:09обновлено 3 августа 2018, 01:09
Порошенко примет участие в торжественной линейке в военном лицее им. Богуна.

 / Reuters

Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Днем знаний.

Как сообщает пресс-служба Главы государства, президент отметил, что это торжественный и волнующий праздник для миллионов украинцев, ведь он символизирует новые начинания и стремления качественных изменений.

видео дня

"Поздравляю вас с началом нового учебного года и Днем знаний. Это торжественный и волнующий праздник для миллионов украинцев, ведь он символизирует новые начинания и стремления качественных изменений. Особенно торжественным является сегодняшний день для первоклассников, перед которыми открываются двери в удивительный мир знаний. Знаковым он будет и для тех молодых людей, которые начнут обучение в профессионально-технических и высших учебных заведениях.

Пусть эти годы будут наполнены незабываемыми впечатлениями, а ваши способности и настойчивость станут залогом успехов и весомых достижений", - подчеркнул он.

Президент также поздравил педагогов и родителей, за поддержку детей.

"Выражаю искренние поздравления педагогам и родителям, знания, опыт и поддержка которых всегда вселяют уверенность, помогают правильно определить жизненные приоритеты. Верю в неисчерпаемый интеллектуальный потенциал юных украинцев, их неудержимую творческую энергию и способность изменить страну. Уверен, что именно молодое поколение составит основу будущей элиты, построит по-настоящему единую, прочную, высокоразвитую европейскую державу", - подчеркнул Президент.

"Желаю всем здоровья, мира и новых свершений во имя Украины", - подчеркнул Президент.

Как известно, Президент Украины Петр Порошенко примет участие в торжественной церемонии по случаю Дня знанийв Киевском военном лицее имени Ивана Богуна.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять