На выборах "ДНР" (террористическая организация. - ред.) разрешат голосовать "наемникам-интернационалистам"

7 октября 2014, 04:20обновлено 3 августа 2018, 01:09
Сколько всего "интернационалистов" находятся на подконтрольной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) территории неизвестно.

 / twitter.com

На предстоящих фиктивных выборах в так называемой самопровозглашенной "Донецкой народной республики", которые боевики назначили на 2 ноября, позволят голосовать "воинам-интернационалистам".

Об этом сообщает сайт ДНР.

видео дня

По информации председателя ЦИК "республики" Роман Лягин, "людям, которые приехали с оружием в руках отстаивать нашу свободу, добиваться скорейшего возвращения мира на нашу землю, также будет предоставлено право голоса в местах дислокации воинских подразделений".

Сколько всего "интернационалистов" находятся на подконтрольной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) территории и могут принять участие в выборах, источник не уточнил.

Как известно, выборы самопровозглашенных депутатов и главы "ДНР" (террористическая организация. - ред.) намечены на 2 ноября.

На должность главы "ДНР" (террористическая организация. - ред.) претендует, в частности, нынешний глава правительства Александр Захарченко.

Напомним, ранее бывший главарь боевиков Игорь Гиркин заявил, что планируемые на подконтрольных боевикам территориях ЛНР и "ДНР" (террористическая организация. - ред.) выборы являются фикциейдля легитимизации лидеров "республик" Плотницкого и Захарченко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять