Уничтоженных "киборгами" боевиков никто с поля боя даже не собирает - штаб АТО

26 ноября 2014, 16:24обновлено 3 августа 2018, 01:10
Тела и раненых боевиков уже даже не собирают и не доставляют в медицинские учреждения.

Донецкий аэропорт, иллюстрация

Украинские "киборги", героические защитники Донецкого аэропорта, нанесли существенные потери боевикам, которые пытались атаковать их позиции. Раненые и убитые боевики так и остаются на поле боя.

Об этом сообщил руководитель пресс-центра АТО Алексей Дмитрашкивский, пишет Укринформ.

видео дня

"Все атаки террористов были отбиты. Более того, возле аэродрома около позиций террористов уже находится большое количество убитых и раненных боевиков, которых уже даже не собирают и не доставляют в медицинские учреждения", - сказал он.

Он также сказал, что не владеет пока информацией о якобы начале нового ожесточенного боя в районе аэропорта, о чем сообщали местные жители.

Ранее местный донецкий сайт 62.ua со ссылкой на сообщение в соцсетях передал, что в районе 21 шахты в Донецке якобы начался танковый бой, а боевики пытаются окружить аэропорт со стороны Песков и Авдеевки.

"Идёт бой между аэропортом, Авдеевкой и Песками. Лупят со всего, что есть. Как они, так и мы. Опасно сейчас в Куйбышевском, Киевском, Петровском районах, и Червоногвардейском в Макеевке", "Ну что, вот оно, обещанное генеральное наступление апалченцафф? Тут им и Мста-Б, и Тюльпан, и Солнцепёк - да с таким барахлом и умереть за Новороссию во сто крат приятнее. Конец один, ясен пень! Но так приятнее", - пишут местные жители.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять