Один из главарей боевиков "ДНР" (террористическая организация. - ред.) заговорил о возвращении в состав Украины

11 декабря 2014, 17:14обновлено 3 августа 2018, 01:10
Единственное условие боевиков, при котором можно вернуться в Украину, это полностью переформатирование страны.

"Глава совета Нацбезопасности ДНР" Александр Ходаковский

Самопровозглашенный "глава совета Нацбезопасности ДНР" Александр Ходаковский заявил, что "ДНР" (террористическая организация. - ред.) вернется в Украину только при одном условии.

"Единственное условие, при котором можно вернуться в Украину, это полностью переформатирование самой Украины, пишет "Российский Диалог".

видео дня

"Мы не можем жить с обществом, которое нам враждебно и искусственно нас никто не будет соединять. То, что было сделано, носит хоть и обратимый, но труднообратимый характер. И чтобы вернуть доверие, нужно больше постараться чем чтобы его разрушить.... На сегодняшний день речи ни о какой автономии быть не может", - заявил Ходаковский на встрече со студентами Донецкого технического университета,

Он также добавил, что "ДНР" (террористическая организация. - ред.) не нуждается в мобилизации населения и ресурсов и сил у них хватает:

"Штаты заполнены, армии на сегодняшний день достаточно, мобилизационный ресурс у нас достаточно высокий", - заявил Ходаковский.

Напомним, один из главарей, "заместитель председателя Народного совета так называемой ДНР" Денис Пушилин заявил, что вероятность полноценного перемирия между боевиками и силами АТО "велика".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять