Стрелковцы грозят главарям "ДНР" (террористическая организация. - ред.) новой войной: враг сидит в тылу

10 января 2015, 18:51обновлено 3 августа 2018, 01:11
Боевики из банды "Стрелка" угрожают главарям "ДНР" (террористическая организация. - ред.) войной против них.

Боевики из банды "Стрелковцы" осудили коррупцию и "отжим" в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и записали соответствующее видеообращение к бывшему главарю боевиков Игорю Гиркину "Стрелку".

Видео можно посмотреть на Youtube.

"За счет наших жизней, за счет наших стремлений (вожаки) отбивают себе бизнесы, все шахты и все заводы - так я не пойму, зачем это...", - возмущается боевик с позывным "Малой".

К тому же у "стрелковцев" много вопросов по продаже угля местным жителям. "Продаете уголь... Говорите, что надо пополнять казну. Пополняйте. Почему вы с людей дерете по полной цене - опять неизвестно... При Украине такой коррупции не было. Кому война, а кому мать родная. Я не пойму... Мы не отжимали. Если все пойдет в русле отжиманий, а нас будут использовать... Мы поднимем другую войну, но уже при этой, другой власти. Получается, за что мы воевали - отжимания, коррупция, к тому и пришли. И еще больше стало", - посетовал боевик.

"Стрелковцы" отдельно подчеркнули, что выражают мнение всех наемников из Семеновки и Славянска. "Получилось, что у нас враг сидит в тылу", - подытожили они.

Напомним, ранее сообщалось, что в Луганске трое российских спецназовцев получили ранения в разборках с боевиками.

Видео: Новости - Новостей.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять