Россияне сколачивают "армии" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР: в Красном Луче создан "учебный центр" для боевиков

17 марта 2015, 08:28обновлено 3 августа 2018, 01:12
На переподготовку прибывают наемники из РФ, сообщает Тымчук.

Россияне сколачивают

Пользуясь временным перемирием на Донбассе, боевики продолжаю усиливать боеспособности "армий" "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По данным военного эксперта, отмечается стремление командования российских войск сбалансировать численность и структуру своих формирований на том или ином участке в соответствии с поставленными задачами. Совершенствуется система управления войсками.

А в районе Красного Луча на Луганщине отмечено появление очередного "учебного центра" для боевиков, прибывающих как из РФ, так и из состава местных бандформирований "на переподготовку", добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, что на Луганщине уменьшилось число российских наемников, поэтому для их замены гонят боевиков, мобилизованных в ДНР.

Больше о ситуации на Донбассе читайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять