Доклад Немцова о войне России на Донбассе обещают опубликовать до конца апреля

7 апреля 2015, 16:59обновлено 3 августа 2018, 01:12
Большая часть собранных Немцовым материалов уже обработана.

Россияне гибнут на Донбассе за ложь Путина

Доклад Бориса Немцова об участии российских военных в войне на Донбассе, над которым работал убитый оппозиционер, будет опубликован до конца апреля.

Об этом соратник Немцова по движению "Солидарность" и партии РПР-ПАРНАС Илья Яшин рассказал Русской службе Би-би-си.

видео дня

"До конца апреля, надеюсь, мы сможем презентовать доклад и начать его распространение среди граждан России. Мы не собираемся убеждать в присутствии российских войск [на территории Украины] западную аудиторию, украинцев — для них там нет секретов. А для российских граждан та информация, которая будет содержаться в докладе, во многом станет откровением", — заявил Яшин.

По словам Яшина, в ближайшее время коллектив, который работает над завершением доклада под названием "Путин. Война", посетит Киев, где будут собраны дополнительные материалы. Как сообщалось ранее, большая часть собранных самим Немцовым материалов уже обработана.

Борис Немцов был убит в Москве в ночь на 28 февраля. Во вторник, на 40-й день после смерти политика, в Москве и других городах России прошли акции памяти с участием соратников и сторонников Немцова.

Напомним, что уже были опубликованы главные факты и доказательства участия кадровых российских военных в войне на Донбассе.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять