В Новоазовске партизаны потрепали русский спецназ, на передовую бросят кадыровцев — соцсети

14 мая 2015, 09:40обновлено 3 августа 2018, 01:13
Русский спецназ потерял боеспособность, сообщает Ярчук

Боевых пловцов уберут из Новоазовска

Из захваченного местными боевиками и российскими военными Новоазовска Донецкой области хотят вывести бойцов 561-го отдельного морского разведпунктаспецразведки Балтфлота, а также спецназовцев из подмосковной Кубинки, которые понесли большие потери.

Об этом в своем блоге сообщил Олег Ярчук.

видео дня

"Повторно просим вашего согласия на вывод на место постоянной дислокации подразделений 561-й ОМРП специальной разведки БФ и 45-го опсн ВДВ (Кубинка, Московская область) в связи с потерей боеспособности", — говорится в донесении российских военных вышестоящему командованию.

"Просим рассмотреть вопрос о ротации или выведении подразделений 1140-о гв. артиллерийского полка 76-й ДШД. Просим разрешения на перевод прибываемых подразделений сводного ударного батальона МВД ЧР в состав первого эшелона", — также говорится в документе.

По данным Ярчука, реальные потери регулярных войск РФ в войне на Донбассе по состоянию на 14 мая составили: убитыми 7869, ранеными — 6342 и пропавшими без вести — 3407 человек.

После того, как в районе Новоазовска Донецкой области российские военные понесли очередные потери, бойцы 561-го отдельного морского разведпункта спецразведки Балтфлота взбунтовались и тяжело ранили офицера.

Также напомним, что 8 апреля под Новоазовском партизаны устроили засаду и подорвали автоколонну российских десантников из подмосковной Кубинки. Оккупанты потеряли убитыми 29 человек, еще 38 получили ранения, а два пропали без вести.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять