Партизаны "Теней" рассказали подробности ликвидации Мозгового

24 мая 2015, 12:53обновлено 3 августа 2018, 01:13
Спикер партизан группы "Тени" Александр Гладкий рассказал о ликвидации Мозгового.

Алексей Мозговой

Украинские партизаны группы "Тени" взяли за себя ответственность за убийство главаря банды "Призрак" Алексея Мозгового.

Об этом заявил спикер отряда Александр Гладкий в своем Facebook.

видео дня

"Мозгового подорвали дистанционно двумя МОН 50 в 18:48 около н. п. Михайловка на повороте трассы Перевальск — Луганск. Двигался со стороны н. п. Стаханов. При взрыве сразу с Мозговым погибло 3 человека, а троих с 2х (7,62) АК добили", — написал он.

Также Гладкий отметил, что мины сработали одновременно.

"Монки сработали одновременно, на левую сторону, где Мозговой сидел сзади, основной удар пошел... его сразу взрывом, но еще хрюкал, дали две очереди, перестал хрюкать. Джип "Тойота" цвета хаки, стекла тонированные, ... сзади, на заднем мосту сработало, ... только трое спереди вылезло, вот их мы и положили, может, в машине просто трупов больше получилось, вот и передают что с Мозговым 7 человек минуснули, но я со своей стороны считал, его хорошо видно было, а сзади одно месиво", — сообщил Гладкий со слова партизан, которые, по его словам, принимали участие в ликвидации Мозгового.

Мозгового подорвали дистанционно двумя МОН 50 в 18:48 около нп Михайловка на повороте трасса Перевальск - Луганск. Двига...

Posted by Александр Гладкий on 23 Май 2015 г.

Также он добавил, что был еще джип сопровождения Chevrolet: "Она отстала и из-за поворота не вышла".

"Мы сразу ушли, рядом н. п., и оттуда пру**ки выдвинулись, они там стоят человек 100....Уходили в сторону н. п. Лотиково", — говорится в сообщении.

"Объявлена награда 300 тыс. долларов за головы. Мелко ценят. И 100 тыс. долларов за инфу... Эту сумму надо перечислить в фонд обороны Украины. Сказали, платите, Донбасс же порожняк не гонит?!))", — добавил Гладкий.

Напомним, ранее советник главы МВД Антон Геращенко выразил свое мнение: Мозговой был ликвидирован российским спецназом за отказ исполнять команды из Москвы.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять