"Народный фронт" назвал идиотизмом заявление Онищенко о финансировании избирательной кампании партии

19 июня 2015, 11:58обновлено 3 августа 2018, 01:14
В этот бред не поверит ни один здравомыслящий человек, говорят "фронтовики".

Александр Онищенко

Вчерашнее заявление Александра Онищенко в эфире телеканала "Интер" о финансировании им избирательной кампании "Народного фронта" продемонстрировало, что олигарх, как оказалось, недалекий и примитивный человек.

Заявление о финансировании нашей политической силы — не просто ложь, а очевидный идиотизм, заявили в пресс-службе "Народного фронта".

видео дня

Если у Онищенко случился припадок амнезии, мы хотели бы напомнить, что это именно представители "Народного фронта" разоблачили его коррупционный бизнес, который был доверен Онищенко Януковичем и остался ему в управление после позорного бегства "патрона".

Стоит напомнить также, что несколько дней назад в офисе одной из компаний, контролируемой Онищенко, было совершено нападение на народного депутата фракции "Народный фронт" Татьяну Чорновол, которая пыталась получить подтверждение шулерских схем этого персонажа.

И вчера, 18 июня, Татьяна Чорновол выступила с заявлением с трибуны Верховной Рады Украины о попытках фракции "Батькивщина" протащить через парламент лоббистский закон в интересах олигарха. Оглашение этой информации, как увидела вся страна, вызвало нереальную панику у ее фигурантов.

К тому же, премьер-министр Арсений Яценюк дал указание НАК "Нафтогаз Украины" немедленно сменить руководство компании "Укргазвидобування", которая принадлежит группе "Воля народа" вместе с Онищенко.

Очевидно, последний факт окончательно привел олигарха в состояние неадекватности, потому что только этим можно объяснить озвученный вчера в эфире телеканала "Интер" бред, в который не поверит ни один здравомыслящий человек.

Мы также предполагаем, что глупым приемам Онищенко могли научить его новые партнеры в парламенте, которые лоббируют для него сверхприбыльные законопроекты.

Пресс-служба "Народного фронта" от имени партии и фракции уполномочена "порадовать" олигарха жестким заявлением о том, что никакая его ложь против нашей политической силы и ее лидеров не позволят ему избежать необходимости расстаться с украденными у государства активами.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять