Драки не вышло: Раде Парасюк потолкался с нардепами, защищавшими Насирова

16 июля 2015, 15:24обновлено 3 августа 2018, 01:14
Нардепа возмутило, что глава Госфискальной службы продолжает приходить в Раду.

Момент стычки в Раде

Сегодня, 16 июля, в Верховной Раде произошла потасовка между внефракционным нардепом Владимиром Парасюком и нардепами, которые защищали главу Госфискальной службы Романа Насирова.

Это произошло сразу после голосования за решение о включении в повестку дня сессии и направление в Конституционный суд проекта изменений в Конституцию в части децентрализации, сообщает УНИАН.

видео дня

Парасюк подбежал к Насирову с вопросом, почему он совмещает должности и появляется в сессионном зале и в нарушение законодательства не сложил депутатских полномочий.

А фотограф Богдан Бортаков, опубликовавший на своей странице в Facebook фото стычки в парламенте, написал: "Драки не вышло"

16/07/15 ВР: драки не вышло...)

Posted by Bogdan Bortakov on 16 липня 2015 р.

Напомним, что 5 мая нардеп от Блока Порошенко Насиров был назначен председателем Государственной фискальной службы. Согласно законодательству Украины, в течение 20 дней он должен написать заявление о сложении депутатских полномочий, поскольку законодательство не позволяет совмещать депутатские полномочия с работой в исполнительных структурах власти.

Фото: Facebook Богдана Бортакова

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять