Отрыв между лидерами избирательной гонки в Чернигове составляет 5%

26 июля 2015, 22:30обновлено 3 августа 2018, 01:14
Корбан огласил результаты параллельного подсчета

Геннадий Корбан

Кандидат в народные депутаты по округу №205 в Чернигове Геннадий Корбан (партия "Укроп") заявил, что его отрыв от провластного кандидата Сергея Березенко (кандидат от "Блока Петра Порошенко – Солидарность") составляет около 5%.

Об этом Корбан сегодня сказал на брифинге, сообщает УНИАН.

видео дня

"Кроме социологов, которые вели свои подсчеты, наш штаб вел параллельный подсчет, и я знаю, что в общем-то, мой отрыв реальный от провластного кандидата на нынешнюю минуту составляет где-то порядка 5-5,5%, — это реальный отрыв", — заявил Корбан.

По словам кандидата, в дальнейшем его штаб будет проводить наблюдение относительно того, какие действия будет осуществлять действующая власть.

"Мы показали, что технологии, которые использует команда Порошенко и его подчиненного Березенко – это технологии, унаследованные от Партии регионов, от Януковича (Виктор Янукович, экс-президент Украины), т.е. это банальная раздача денег в конвертах, это запугивание людей, это демонстрация оружия, админресурс", — заявил Корбан.

Напомним, сегодня в Чернигове, в избирательном округе №205, проходили промежуточные выборы народного депутата Украины. В бюллетень была внесена 91 фамилия. В избирательные списки включены почти 150 тыс. человек, работали 83 участка.

фото: val.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять