Корбан напомнил Березенко его обещания и пожелал успехов в Раде

29 июля 2015, 18:45обновлено 3 августа 2018, 01:14
Глава политсовета "УКРОПА" напомнил сопернику о нуждах жителей Чернигова.

Геннадий Корбан

Глава политсовета "Украинского объединения патриотов — УКРОП" Геннадий Корбан обратился к своему конкуренту в борьбе за депутатский мандат на округе №205 Сергею Березенко в связи с завершением подсчета голосов Центральной избирательной комиссией.

"Знаю, эта победа вам далась нелегко. Но тем не менее, Вы должны помнить о тех людях, которые доверили Вам свои голоса", — написал Корбан на своей странице в Facebook

видео дня

Он выразил надежду, что Березенко выполнит обещания, которые давал черниговцам персонально и в рамках Совета регионального развития.

Кроме того, Корбан напомнил Березенко о нуждах жителей Чернигова: "Позвольте Вам напомнить, что у людей в домах нет горячей воды. Иным требуются счетчики, дороги и прививки детям. И все они сильно нуждаются в медицинском обслуживании и предметах первой необходимости. Они хотят жить".

"Не сомневаюсь, что когда Вы окажетесь в Верховной Раде, Вы неустанно будете бороться с коррупцией, внедрять реформы и модернизировать нашу страну. Хочу пожелать вам успехов", — добавил Корбан.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять